Экс-президент ПФЛ: ФФУ продолжает дело Януковича
26-05-2014, 01:07 1227 0
Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота присоединился к критике деятельности Федерации футбола Украины.
Украина. Евробаскета-2015, - Булатов
20-03-2014, 21:33 1457 0
Однако бюджет турнира, вероятно, будет урезан Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов сообщил, что Украина никогда не отказывалась и не собирается отказываться от проведения Чемпионата Европы по баскетболу "Евробаскет-2015". "Я понимаю, что в силу сложившихся обстоятельств подготовка к
За ругань в адрес арбитра Мбокани заплатит $10 тысяч штрафа
9-11-2013, 11:23 639 0
Форвард "Динамо" был удален в матче с "Туном" Главный тренер "Динамо" Олег Блохин пообещал, что не оставит без последствий для Мбокани брань, за которую французский судья Турпен удалил конголезца на 17-й минуте матча с "Туном". "Я этого так не оставлю. Надо принимать какое-то решение, иначе
Гендиректор "Черноморца": "Мы уже вышли в четвертьфинал Кубка Украины"
30-10-2013, 21:31 650 0
Одесситы не намерены переигрывать матч с "Днепром" Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницикий прокомментировал ситуацию вокруг неявки "Днепра" на кубковый матч в эфире телеканала "Футбол". "В первую очередь, я хотел бы извиниться перед болельщиками. Но клуб оказался заложником ситуации -
Сегодня стартует 1/8 Кубка. Тренер "Николаева": "Я уже обыгрывал "Шахтер"!
29-10-2013, 16:18 603 0
Первый четвертьфиналист уже известен: из-за неявки "Арсенала" в 1/4 пробилась тернопольская "Нива" 1/8 финала Кубка Украины должна была бы стартовать сегодня с двух матчей, но состоится только один. Аутсайдеру Первой лиги "Ниве" повезло. Она без борьбы вышла в четвертьфинал благодаря тому, что ее
"Металлист" возвращается на первое место в Премьер-лиге
27-10-2013, 11:49 567 0
Харьковчане со счетом 2:1 обыграли дома "Карпаты" и снова обошли "Шахтер" в таблице В матче 14 тура украинской Премьер-лиги "Металлист" обыграл "Карпаты". Поединок в субботу в Харькове завершился со счетом 2:1. Харьковчане проводили поединок без своего рулевого - Мирон Маркевич продолжает
Металлист – Карпаты. Анонс
26-10-2013, 14:13 562 0
Харьковский и львовский клубы сыграют два матча в течение 4 дней, так распорядился кубковый жребий. Он вообще любит сводить эти команды. Не будем обо всем прочем, что было и чего не было между этими клубами за последнее десятилетие, но однозначно львовяне являются сильным раздражителем для
Маркевич получил травму во время матча
25-10-2013, 14:38 576 0
Главный тренер ФК «Металлист» (Харьков) Мирон Маркевич прооперирован после травмы лица, которую он получил во время товарищеского поединка 24 октября. Накануне на базе клуба в поселке Высоком состоялся традиционный товарищеский матч между фанатами и руководством команды, а также игра ветеранов
Решающая битва сборной Украины пройдет в Киеве?
23-10-2013, 22:03 532 0
Опираясь на неофициальную и непроверенную информацию можно сказать, что руководители украинского футбола уже определились с городом и стадионом, где мы будет принимать Французскую сборную в рамках плей-офф на чемпионат мира. Украина сыграет в Киеве на НСК «Олимпийском». Как сообщают непроверенные
Андрей Назаров: Это был не лучший наш матч, и где-то повезло
22-10-2013, 19:13 547 0
Главный тренер ХК «Донбасс» Андрей Назаров прокомментировал игру своих подопечных в победном матче против московского «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Мы проиграли два предыдущих матча, вчера было много разговоров. Из-за них, наверное, начали нервозно. Пожалуй, это был не лучший наш