Авторизация
» » Футболисты "Монако" выиграли в гостях у "Нанта" в матче чемпионата Франции

Футболисты "Монако" выиграли в гостях у "Нанта" в матче чемпионата Франции

Категория: Спорт
Футболисты "Монако" выиграли в гостях у "Нанта" в матче чемпионата ФранцииФутбольный клуб "Монако" победил "Нант" в гостевом матче 14-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол на 70-й минуте забил полузащитник Мунир Оббади.

Ранее "Сент-Этьен" победил в гостях "Ниццу" со счетом 1:0. Победный мяч на 23-й минуте забил нападающий Мевлют Эрдинч.

"Лилль" переиграл на своем поле "Тулузу" со счетом 1:0. Точный удар на 84-й минуте нанес защитник Пап Суаре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.