Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сборная Чехии выиграла смешанную эстафету на стартовом этапе Кубка мира по биатлону

Категория: Спорт
Сборная Чехии выиграла смешанную эстафету на стартовом этапе Кубка мира по биатлонуСборная Чехии по биатлону стала победителем смешанной эстафеты на стартовом этапе Кубка мира, который проходит в Эстерсунде /Швеция/. Российская команда в составе Екатерины Глазыриной, Ольги Зайцевой, Алексея Волкова и Антона Шипулина финишировала шестой.

Чехи Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Зденек Витек, Ондржей Моравец, использовав восемь дополнительных патронов, показали время 1 час 17 минут 5,6 секунды. Вторыми стали норвежцы Тура Бергер, Синневе Солемдаль, Фетле Сьястад Кристиансен и Тарьей Бё /отставание +10,2; 1 штрафной круг плюс 12 дополнительных патронов/, третьими - украинцы /Олеся Пидгрушная, Валя Семеренко, Сергей Семенов и Андрей Дериземля - +10,3; 0 плюс 12/.

Россияне проиграли победителям 3 минуты 5,9 секунды при трех штрафных кругах и 12 дополнительных патронах.
Итоговое положение: 1. Чехия - 1 час 17 минут 5,6 секунды; 2. Новрегия - отставание +10,2 секунды /1+12/; 3. Украина - +1.11,2 /0+12/; 4. Италия - +1.12,5 /2+11/; 5. Франция - +2.11,1 /3+5/; 6. Россия - +3.03,3 /3+13/; 7. Германия - +3.11,3 /5+18/; 8. Белоруссия - +3.21,7 /2+13/; 9. Словения - +3.31,9 /5+15/; 10. Австрия - +4.01,7 /2+14/.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.