Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шатаут Сергея Бобровского помог "Коламбусу" обыграть "Торонто" в матче чемпионата НХЛ

Категория: Спорт
Шатаут Сергея Бобровского помог "Коламбусу" обыграть "Торонто" в матче чемпионата НХЛ"Торонто" дома потерпел крупное поражение от "Коламбуса" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 0:6 /0:2, 0:3, 0:1/.

В составе победителей шайбы на счету Кэма Аткинсона / 11-я минута/, Ричарда Амбергера /11/, Джека Скилла /24/, Райана Мюррея /27/ и Райана Йохансена /40, 52/.

Российский нападающий Артем Анисимов отдал результативную передачу в эпизоде с первой заброшенной шайбой. Его соотечественник, голкипер Сергей Бобровский отразил 18 из 18 бросков по своим воротам.

"Бостон" на своем льду в овертайме обыграл "Питтсбург". Хозяева добились победы со счетом 4:3 ОТ /2:0, 0:1, 1:2, 1:0/. Российский форвард гостей Евгений Малкин отметился результативной передачей.

В другом матче дня "Нью-Джерси" дома проиграл "Виннипегу". Встреча завершилась со счетом 1:3 /0:1, 0:1, 1:1/.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.